けいじばん
HOME HELP 新規作成 スレッド表示 トピック表示 記事検索 過去ログ

<一覧表示に戻る
記事No.142 [ヤンダ] 返信ページ
(1-10 のレス記事を表示) スレッド内ページ移動 / << [1-10] >>




スレッドリスト / - / レスフォームへ移動
■142   ヤンダ 
□投稿者/ くろ -(2005/08/30(Tue) 12:20:16)
親記事

    こんにちは、くろです。いきなりなんですが、ヤンダってどんなひと?

■148   Re: ヤンダ 
□投稿者/ ぎでおn -(2005/12/06(Tue) 20:19:18)
Res1

なかなかのつわものでしt

■182   Re: ヤンダ 
□投稿者/ kkk -(2006/04/23(Sun) 14:18:03)
Res2

虎子の父だったりして!


■186   Re: ヤンダ 
□投稿者/ kkk -(2006/05/05(Fri) 10:21:59)
Res3

でましたねぇ。ヤンダ。
でも、僕の思っていたヤンダとは、全くちがってました。
でも、なかなかいいキャラだとおもいますよ。


■315   (無題) 
□投稿者/ カレー -(2006/06/08(Thu) 13:15:16)
Res4

個人的にはヤンダ嫌いです…(・_・;)

■261   Re: ヤンダ 
□投稿者/ デカピンキー2号 -(2006/07/11(Tue) 22:09:09)
Res5

>個人的にはヤンダ嫌い
好きならともかく嫌いならわざわざカキコしなくてもいいのでは?
板の雰囲気悪くなるだけですよ?


■263   Re: ヤンダ 
□投稿者/ 大海笑 -(2006/07/14(Fri) 22:01:50)
Res6

やんだ・・・恐るべき男です。
何気に,よつばちゃんと精神年齢同じだし。
出来れば次は,ハワイから帰って来たみうらちゃんと対決して頂きたい!!


■264   Re: ヤンダ 
□投稿者/ 沖縄人 -(2006/07/17(Mon) 21:52:28)
Res7

はじめまして★ 
私ヤンダ大スキですけど!!!!なんか男前だし、身長高い(気がする)し、かっこいいしぃぃ!!


■270   Re: ヤンダ 
□投稿者/ kkk -(2006/08/17(Thu) 14:47:43)
Res8

カップラーメン(3分のやつ)は、2分40秒あたりが一番グット!

■271   ヤンダ 
□投稿者/ jb -(2006/08/18(Fri) 11:14:39)
Res9

予想外の人
とーちゃんの後輩で髪が染まってる
カップラーメンをお湯入れて3分のところを5分待ってでろでろにした方が好きらしい


■274   Re: ヤンダ 
□投稿者/ 大海笑 -(2006/08/24(Thu) 11:49:32)
Res10

再登場しないかなぁ・・・
あさぎさんに一目惚れして,ジャンボと争ったりとか。




スレッドリスト / - / レスフォームへ移動



List スレッドリスト表示 / スレッド内ページ移動 / << [1-10] >>
返信フォーム
△[142] ヤンダ へ返信
Name/ [ID:NyGWVHe3] Title/ 削除キー/
E-Mail/ URL/
Comment
 
Icon/
スレッドソート/


HOME HELP 新規作成 スレッド表示 トピック表示 記事検索 過去ログ

- I-BOARD -